№ 26 (150) 17 - 23 октября 2008 г.

ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА КОНТАКТЫ АРХИВ
/ / /  

ПРОКУРАТУРА РК
АЛМАТИНСКОЙ ОБЛАСТИ

Главному редактору
газеты «Алма-Ата ИНФО» Есергепову Р.Т.
Начальнику 6-го Департамента Генеральной прокуратуры РК
старшему советнику юстиции Дембаеву Б.Б.

На публикацию статьи «Голодовка в знак протеста», опубликованную в газете «Алма-Ата ИНФО» от 18.09.08г., прокуратура области сообщает, что 16.07.08г. следователем УВД г. Талдыкорган Досановой Д. возбуждено уголовное дело в отношении Митрофанова В.В. по ст. 259 ч.2 УК РК и избрана мера пресечения в виде ареста.
Изучение материалов дела показало, что уголовное дело возбуждено законно, а также процессуальные действия, как осмотр живого лица и изъятие наркотических средств, произведены с соблюдением норм УПК РК.
Уголовное дело в отношении Митрофанова В. по ст. 259 ч.2 УК РК, прокуратурой г. Талдыкорган 03.09.08г. направлено с обвинительным заключением в Талдыкорганский городской суд.
В настоящее время по вышеуказанному уголовному делу проводится судебное следствие. Дело рассматривается под председательством судьи городского суда Кончибаева Е.Б.
Заместитель прокурора области старший советник юстиции Ж.Н. Алмабеков

ГЕНПРОКУРАТУРА РК
Комитет по языкам
Министерства культуры и информации Республики Казахстан
газета «Алма-Ата ИНФО»

Для рассмотрения по компетенции направляется статья «Когда государственный язык попадает в сферу политики, жди неприятностей», опубликованная в газете «Алма-Ата ИНФО».
Начальник Департамента А. Кравченко

ГЕНПРОКУРАТУРА РК
Прокурору Южно-Казахстанской области Ахметжанову М.М.
ТОО «Жулдыз», главному редактору
газеты «Алма-Ата ИНФО»
Есергепову Р.Т.

Для рассмотрения по существу направляется обращение главного редактора газеты «Алма-Ата ИНФО» Есергепова Р.Т. о принятии мер по публикации статьи «Темные силы Кентау».
Заместитель начальника Департамента С.Нурпеисов

. Нам отвечают...

 

Сайт управляется системой uCoz